Не сдал с трех попыток практику на водительские права. Может ли новое заявление с госпошлиной на получение водительских прав "обнулить" неудачную историю? Никаких ограничений и как это контролируется не нашел.
Илья, добрый вечер. Нет, подать новое заявление с госпошлиной и «обнулить» неудачную историю сдачи экзаменов нельзя.
Законодательство не предусматривает вариантов для сброса количества пересдач. Все предыдущие попытки будут учитываться вплоть до того момента, пока кандидат в водители успешно не сдаст экзамен.
Если кандидат в водители трижды не сдал экзамен в ГИБДД, то в 2025 году каждая последующая пересдача возможна только через 6 месяцев.
Здравствуйте. Новое заявление на сдачу экзамена с уплатой госпошлины не обнуляет предыдущие неудачные попытки. Ограничений по количеству попыток нет, но между ними действует обязательный перерыв. История сдачи фиксируется в базе ГИБДД и влияет на общий учёт ваших результатов.
Нет, новое заявление и оплата госпошлины не "обнуляют" историю неудачных попыток. Количество попыток сдачи практики фиксируется в системе ГИБДД и учитывается. Ограничений по количеству попыток нет, но повторные неудачи сохраняются в истории.