Анастасия
Могу ли я продать комнату в собственности. Если было банкротство, 4 года назад?
Да, вы можете продать комнату в собственности, даже если четыре года назад у вас было банкротство.
В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.
Анастасия
Выражаю благодарность за вашу помощь, Ольга Николаевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Благодарю за обратную связь
Никаких ограничений по продаже комнаты у вас нет.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Конечно можете.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.