Здравствуйте. Есть судебное уведомление о взыскании алиментов с мужа на ребёнка. Полгода назад я подала в фссп и возбудили ип, но муж пообещал платить сам и я написала заявление о прекращении ип у приставов. Все это время он платил алименты сам, но последний месяц снова перестал. С какой даты я могу подать заявление на возобновление ип?
Добрый день, укажите в заявлении дату, с которой хотите, чтобы начислили алименты, приставы имеют право насчитать задолженность за предыдущий период в пределах 3 лет
Укажите дату последнего платежа алиментов, а также запросите их индексацию.