Можно ли скидывать несовершеннолетней девочке, свои интимные фотки?

Можно ли скидывать несовершеннолетней девочке, свои интимные фотки,другому человеку,под названием "араб" за деньги? просто этот "араб" распространил всем фотографии,и эта девочка обвиняет меня в этом деле и грозит написать на меня заявление в пдн,я не знаю что делать...у нее еще дедушка подполковник,она говорит что он поможет ей в этом деле. я свою вину полностью отрицаю,так как я не кому не показывала и не рассказывала об этом.Но она всячески пытается как то наговорить на меня.

Изгарская Татьяна Юрьевна
Отвечает юрист
Я бы и с совершеннолетними не рекомендовала это делать. А тут и подавно. Любуйтесь сами и показывайте себя не всем. Попробуйте ловить восхищение у противоположного пола в другом - заботе, например. Нас раньше игрой на гитаре удивляли )
Гость

а за это есть какая нибудь статья?

Гость
Гость, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

... есть вещи, которыми торговать нельзя... не разрушив в себе что то более важное и неповторимое, что со временем возвратить не получится. Но это не из области права...

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Это незаконно. И за деньги и бесплатно.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"