Здравствуйте! Недавно узнал что сожительница в течение года без моего ведома и согласия с моего телефона с помощью мобильного банка каждый месяц переводила себе на счёт деньги. Как за это её привлечь и вернуть деньги.
Дело в том, что доказать то, что это действовала именно она и без вашего ведома будет очень сложно, практически невозможно. Тут можно только проявить смекалку и попробовать написать ей на телефон что-то типа претензии с указанием сумм. Возможно, она как-то подтвердит этот факт, тогда можно будет написать заявление в правоохранительные органы.
В истории мобильного банка видно что денежные переводы уходили на её карту
Ну если вы с ней жили, то это вполне логично, вы сами могли ей отправлять эти деньги, разве нет?
Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением о краже в полицию. Для подтверждения фактов, приложите документы из банка, иначе, заявление очень долго, а может и навсегда будет иметь статус материала проверки.
Обратитесь в суд. Подготовьте доказательства, чтобы доказать свою правоту.