Продление регистрации с квитанцией об оплате?

Я подал заявление на получение патента на работу, оплатил авансовый платеж за патент 7 числа. Моя регистрация истекает до получения готового патента. Могу ли я с помощью этой квитанции продлить регистрацию?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 23:35

Да, квитанция об оплате авансового платежа за патент может служить основанием для продления регистрации

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Гость
Вчера в 23:54

Здравствуйте! Мне сказали что с момента оплаты авансового платежа прошла уже 5 дней. После оплаты авансового платежа оказывается даётся 72 часа для продления регистрации с квитанцией. На сколько это правда? То есть я могу без проблем продлить регистрацию с этой квитанцией. Благодарю заранее за ответ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
12 часов назад

Можете, задержка не по Вашей вине.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.