Военный?

(2 ответа)
Фируз

Я военнослужащий по контракту, можно ли перевестись в срочную службу? Я подписал контракт вместо срочки в 2021 году

Савельев Денис Вячеславович
Савельев Денис Вячеславович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
Телефон

С учетом последних событий не получиться.

Если Вам понравился ответ на вопрос, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. В заранее благодарю за отзыв!
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Нет. Только через прекращение контракта.

Фируз

А это как? Объясните пожалуйста

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

По закону у Вас существует право досрочного прекращения контракта. Проблема в том, что в связи с мобилизацией эта процедура крайне затруднительна, но вполне возможна.

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве