Нарушения, требования, предусмотренные пунктам 7,16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учёта и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии.18.03 . 2025 снят с миграционного учёта по предыдущему месту пребывания.
Что делать в этом случаии ,уже прошел 4 месяца ?
Я поменял миграционную карту 21.06.2025 дата, и миграционная карта прошел срок по регистрацию, за это будет ли выдворение или же депортация можно ли избежать этого
Немедленно обратитесь в Миграционный центр или отдел МВД по миграции для оформления регистрации.
Подготовьтесь к уплате штрафа.
Если нет решения суда о выдворении, шанс остаться есть. Главное — как можно скорее устраните нарушение, не затягивайте!
Если у вас есть веские причины и доказательства для “оправдания” — предоставьте их.
После получения новой миграционной карты (21.06.2025) вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 рабочих дней, отсутствие регистрации после этого срока — новое нарушение.