Как возместить ущерб после проведённого клининга?

Здравствуйте, заказывали генеральную уборку в клининговой компании. После оказания услуг перевели деньги, позже заметили, что повредили зеркало в ванной, разбили край. Позвонили в компанию, вину не признают, отказали в возмещении ущерба. Что делать, если уже оплатили уборку, чеков нет, перевод был на карту?

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Перевод на чью карту? Если переводили по номеру телефона, указанному в объявлении, то доказательствами оплаты услуг компании будет документ о переводе денег и скриншот (фотография) объявления с номером телефона. Зафиксируйте испорченное имущество. Напишите претензию, отправьте в компанию, зафиксируйте отправку (если отправите по интернету, то опять же фиксируйте скриншотом, если СМС, то сохнаняйте сообщение). При отсутствии ответа или отказе, подавайте иск в суд.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!