Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, подсказать🙏🏻
У меня был штраф в июне за регистрацию. Сегодня получила штраф за безбилетный проезд (хотя там приложение транспорта не работало, ждала пока прогрузится)
Штраф мне выписали на ID карту (паспорт Киргизии), а въезд у меня был по загранпаспорту, то есть данные отличаются и в одном паспорте у меня есть отчество, а в другом нет.
Могут ли меня депортировать? Или запретить в дальнейшем въезд из-за этого ?
Могут, если вы находитесь в РФ с нарушением миграционного законодательства. Законы РФ нужно соблюдать. При нарушениях законодательства вам могут в дальнейшем отказать в продлении РВП, ВНЖ и/или получении гражданства.
Штраф, который я получила ранее за регистрацию уже оплатила и устранила проблему. Сейчас все в рамках миграционного законодательства!
Здравствуйте! Указанные обстоятельство не являются основаниями для депортации!
За это не депортируют.