Подскажите какой размер пенсии будет служила по контракту 4 года в Москве в звании прапорщика, 1 классность какой размер пенсии будет?
Служба по контракту в течение 4 лет в звании прапорщика с 1 классностью может не предоставлять возможности для получения военной пенсии, так как минимальная выслуга лет для получения военной пенсии составляет 20 лет. Для получения более точной информации, учитывающей все индивидуальные обстоятельства, рекомендуется обратиться в военный комиссариат или пенсионный фонд.