Как получить расторжение брака?

Объедков Александр Валерьевич, Судебный участок N 292 Электростальского судебного района вызывает Вас в качестве ответчика по иску Объедковой Т.В. о расторжении брака по адресу г. Электросталь, ул. 1-ая Поселковая, д. 19, каб. N 25, (тел.: 8(496)574-73-27), к 10:30 12 января 2021 года по делу 2-2519/20

На суд не приходил, сейчас решил забрать заключения а где оно т куда обратить не знаю

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Можно подойти лично в канцелярию судебного участка, написать заявление о выдаче копии решения по вашему делу (“Прошу выдать копию решения по гражданскому делу № 2-2519/20 о расторжении брака”).
Некоторые суды принимают обращения по электронной почте или через сайт судебного участка (ищите официальный сайт мировых судей Московской области, раздел “Ваш суд” – “Судебный участок №292”).

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Александр
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Харыбин Михаил Андреевич
Отвечает адвокат

Добрый день, решение суда можно получить у мирового судьи, напишете заявление на получение, потом выдаст, а свидетельство о расторжении брака можно получить в ЗАГСе на основании решения

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

г. Электросталь, ул. 1-ая Поселковая, д. 19, каб. N 25, (

Вот сюда и обращаться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.