Какая выплата будет за ранение на сво?

Подскажите пожалуйста какая положена выплата если ранение получил на сво 12.10.2024года, попал в плен и вот спустя 9 месяцев только оформили справку#98

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

3 000 000 руб. за ранение по справке 98 — это основное.
Всё остальное индивидуально (инвалидность, госпитализация, и др.).
Плен препятствием не является, после оформления справки выплаты производят в обычном порядке.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. При ваших условиях выплата -3мил. Будут проблемы с выплатами обращайтесь
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Алексей
Уважаемый Михаил Владимирович, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!