Здравствуйте сейчас у меня произошла ситуация
Я состою на учете в наркологии
Я отходила как положенно каждый месяц сдавая анализы на протяжение года , уточню ставили на год и сказали год отходить и снимут с учета
В последний день сдачи анализов мне выдали справку чтобы я сходила в свой полицейский участок для харестиристики толи для снятия не понятно было справку я потеряла прошло может 2 года
С последнего моего посещения
Сейчас я решила взять ту же самую справку для того чтобы сходить в свой участок полицейский но мне говорят что я должна еще год от доходить и к меня давно не было
Но по факту я уже год тогда отходила просто не пошла в полицейский участок для полного снятия , подскажите что мне в таком случае делать ?
Проходить повторно ?
И хотелось бы анонимно
Здравствуйте. Закажите через Госуслуги справку из ГИАЦ МВД о судимости, привлечении к ответственности, и попробуйте представить её.