Можно ли после 3 провалов на механике, сдать на автомат, без перерыва 6 месяцев
Да, можно. Если вы сдавали экзамен на получение водительского удостоверения на механической коробке передач и трижды провалили его, вы можете перейти на сдачу экзамена на автоматической коробке передач без необходимости ждать 6 месяцев. Однако стоит учитывать, что в случае успешной сдачи экзамена на автомате ваше водительское удостоверение будет ограничено правом управления автомобилями только с автоматической коробкой передач.
Добрый день!
Да, вы имеете право на это