Судебные приставы?

Добрый день!
На данный момент на мне открыто два исполнительных производства. Заявление на прожиточный минимум написано и одобрено. Сейчас ухожу в отпуск на два месяца. Отпускные 60 тыс. Я так понимаю мне должны оставить ПМ (около 19 тыс на месяц, а за два месяца 38). Работодатель отправил приставу около половины моих отпускных (27). Я получила 32, из них 3 удержал банк. Осталось 29. То есть прожиточный минимум за два месяца здесь не выходит. Пристав говорит что все верно. Работодатель прислал деньги одной суммой и они должны мне только 19 оставить как будто за один месяц. Верно ли это?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 10:26

Права на вашей стороне. Вам должны оставлять прожиточный минимум за каждый месяц, за который выплачены отпускные. Присылайте обращение приставу и работодателю, а в случае бездействия — жалуйтесь далее.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 15:02

Да, всё верно. В такой ситуации вам положен только 1 прожиточный.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.