Через сколько дней после начала исполнительного производства пристав
направит исполнительный лист на работу ?
И второй вопрос : последнее ИП было остановлено 28.02.2025, как скоро его возбудят повторно ?
Дело в том , что хочу поработать официально за минимальный оклад, а через месяц подать на банкротство через суд. Переживаю , что скоро они опять возбудят ИП и тут уже доберутся до официального дохода , пришлют исполнительный лист на работу , а мне бы этого не хотелось .
Здравствуйте, приставы возбуждают производство если к ним поступят документы, как только взыскатель направит их повторно, приставы начнут работать
А через какое время работы приставы могут направить исполнительный лист в среднем?
приставы не направляют, направляет взыскатель приставам
Работодателю направляет же пристав, я об этом