Миграция?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, работаю в РФ по трудовому договору: срок не указан в договоре, так как у меня вьезд часное: срок выезда из РФ 4 сентября, я как понимаю если срок в трудовом договоре не указан, я должен выехать из РФ 4 сентября?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Да, независим от срока по трудовому договору, Вы ОДНОЗНАЧНО должны покинуть территорию РФ не позже даты, указанной в миграционной карте и регистрации — в Вашем случае это 4 сентября.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Лилия
Спасибо за развернутый ответ, Евгений Константинович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, выезд должен быть до 04.09.2025г.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Лилия
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.