Пенсия по утере кормильца в течении какого времени рассматривается заявление?

Муж погиб на сво 15.09.24 похоронили 8.12.24 заявление на пенсию по утере кормильца приняли 5.03.25 до сих пор не назначили

Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист

Обратитесь в военкомат возможно они ждут подтверждения с воинской части - узнайте причины там.

Инна Коваленко

Отвечает юрист
обжалуйте в прокуратуру
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением