Елена
Доброго дня. Необходима помощь в составлении нового договора с УК и дальнейшее его сопровождение
обращайтесь, более 20 лет сопровождаю ТСЖ, ТСН и ЖСК по всем вопросам от управления домами, взыскания задолженности, заливы и вопросы по техническим экспертизам.
Здравствуйте! я могу Вам составить договор с ук переходите в ва....п.
Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Добрый день. Могу помочь, контакты в профиле
Если Вам помогла консультация - оставьте отзыв в моем профиле. Для подробного анализа ситуации в рамках платной юридической услуги - свяжитесь со мной по контактам в моем профиле