Завещание заверено у нотариуса на постороннего человека?

Отец по моим словам написал завещание на постороннего человека через нотариус,не уведомив меня.Правомерно ли это?И какие мои дальнейшие действия?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает юрист
Вчера в 19:04

День добрый. Правомерно, но Вы можете оспорить завещание через суд.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 19:47

Правомерно, имеете право оспорить завещание, после смерти отца.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 18:51

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.