Мне угрожают написанием заявления и штрафом 80+ тясч рублей, мне 17.?

Избил бывшую девушку (произошла драка, у нее была гиматома и сотрясение) у меня тоже было много увечий, но я не снимал побои. вроде поговорили с ней и она в ментовке сказала в объяснительной что это был несчастный случай и обо мне ни слова не указала, дело закрыли. спустя неделю то есть, она пишет что напишет потому что верит в какие то мои измены и тп, но дело в том что, да были побои и мне угрожают большим штрафом, что со мной будет? и может ли она снова открыть дело после того как сказала что случай был несчастным......... ребят мне очень страшно, мне 17...

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Ваши отношения прекращены? Чем можете объяснить изменение в ее поведении? Свидетели драки были? Какие либо неустранимые последствия от драки у Вашей девушки наступили?
Азаров Николай Николаевич
Отвечает юрист
Максимально что вам грозит это штраф от 5 до 30 т.р. по ст.6.1.1 КоАП
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"