Моего сына объявили в соч,он не являлся на службу 14дней,в связи с тем что командир части грозил физической расправой,и публично унижал...сын военнослужащий по контракту.Написали заявления на командира в следственный и прокуратуру,но в следственном заставили забрать заявления,после этого он боялся посещать эту часть.Еще ему назначенно повторное освидельство ВВК,предварительно поставили категорию В,10этого месяца ему заведующая отделение подписала госпитализацию в отделение психиатрическое.Но сейчас его закрыли в доследствееном изоляторе ,что мне делать?
Требуйте незамедлительного освидетельствования сына врачами ВВК и перевода из СИЗО в медицинское учреждение.
Требуйте возбуждения отдельного дела против командира за угрозы и неуставные отношения.
Срочно привлеките адвоката!
Оповестите прокуратуру и омбудсмена.
Советую Вам обратиться к адвокату, желательно, который раньше проходил службу в военном следственном отделе либо военное прокуратуре.
Здравствуйте. Нанимайте адвоката, который специализируется на преступлениях против военной службы