Долговая расписка?

Добрый день! Хотела бы получить грамотный пример долговой расписки по кредитным обязательствам. И нужно ли будет данный документ заверить у нотариуса или он будет действовать без него, главное, чтобы человек написал от руки?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Примеры все типовые - их полно в общем доступе, грамотно документ составляется только на основании сопутствующих документов (договоров, пр.).

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, могу вам скинуть готовый пример, составлял недавно для клиента. Напишите мне в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Заверять не обязвтельно у нотариуса, образцами кишит интернет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Пишите- направлю образец