Работники РЭС украли мои строительные леса, установленные у опоры ЛЭП рядом с домом, есть видео, как привлечь за кражу?
Пишите заявление в полицию, видео предоставьте
Написать заявление в полицию
Следователь или участковый? После написания заявления материалы может рассмотреть участковый и он как правило принимает объяснение. Если материал поступает в следствие то при наличии оснований возбуждается уголовное дело. Имущество могут вернуть под расписку и в рамках уголовного дела
Хорошо, благодарю!