Жищный вопрос?

Добрый вечер!У меня такой вопрос.Родители мужа были лишены родительских прав,над ним и его сестрами опеку взяла бабушка,они выросли и девочкам дали квартиры,а муж на тот момент находился в местах лишения свободы,после того как он освободился он обращался в администрацию,даже судился с администрацией но ему отказали,на данный момент он находится на СВО.Можно ли обратиться с обращением по поводу жилищного вопроса к Президенту РФ?И как правильно составить обращение?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Президент не решает эти вопросы. Получите отписку, что отправили ваше обращение в администрацию населённого пункта и тоже будет отписка. Участникам СВО предоставляют льготную ипотеку.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы указали что вам отказали, отказали в чем? На счет чего вы хотите обратиться к Президенту?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Отказали в проставление жилья