Мошенничество?

(1 ответ)

Здравствуйте, я столкнулся с мошенничеством в интернете, вот часть скриншотов, больше не отправляется, подскажи пожалуйста что делать?

Носов Павел Анатольевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
24.01.2023 20:26
Телефон

Вы как-то пострадали от этого?

Гость
Юрист
24.01.2023 20:30
Здравствуйте, только финансова на 3200 рублей, сумма не значительная, но для меня это большие деньги.
Носов Павел Анатольевич
Носов Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
24.01.2023 21:34

Пишите заявление в полицию и прикладываете все скрины, также информацию куда переводили деньги.

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
511 юристов отвечают
16 минут среднее время ответа
168 вопросов за сутки
Шереметьев Павел Александрович Юрист в Хабаровске Шикарев Роман Владимирович Юрист в Сочи Плотников Алексей Валерьевич Адвокат в Казани Стулий Дмитрий Сергеевич Адвокат в Балаково Семенов Антон Константинович Юрист в Ростов-на-Дону
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Интернет праву в Москве