Покупка авто из Европы?

Добрый день! Хочу купить Hyundai Kona2020 года автомат из Европы за 1480000 руб.под ключ. Посредники из Витебска. Я живу в ДНР. Договор прилагаю. Очень сомневаюсь в цене и предоплате полной стоимости. Реальная цена? Как обезопаситься, если данных об авто в наших системах нет (Европа)? Оспаривать в суде договор в ДНР я смогу?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Анализ документов для оценки рисков - платная услуга (требующая времени). Можете заказать любому выбранному специалисту в личной переписке.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Виктория

Сколько стоит Ваша консультация по данному вопросу? Мне нужна не только юридическая оценка договора, но в большей степени оценка рисков с конкретными дилерами и приобретение авто через Беларусь