Вопрос по субсидии?

Здравствуйте! подала документы на субсидию,забрала уведомление там написанно: субсидия назначена,но переплата 9193.70 рублей, учтены проценты по банковским вкладам за 2024 год. Как это понять?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это значит, что вы не малоимущая, раз у вас начислены проценты по вкладам за прошлый год.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.