Islombek
На меня составили протокол я оплатил штраф если второй раз состоится штраф меня депортируют или нет
Это однозначно не улучшит ваше нахождение в России. Правила и порядок нужно соблюдать. Кроме того, нужно легализовать свое нахождение в России пока действует амнистия.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Если штраф наложен за нарушение миграционного законодательства, то повторное нарушение может служить основанием для депортации.