Региональная выплата?

26.10.2022г. был призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации из г. Ивделя Свердловской области.
28.11.2024 г. мной в войсковой части Московского военного округа на основании рапорта от 30.10.2024г был заключен контракт, сроком на один год с 28.11.2024г. по 27.11.2025г. Выплата причитающаяся мне при заключении контракта, в размере 1, 5миллиона рублей,на сегодняшний день мной не получена .
При обращении в Управление Социальной политики 18 по месту жительства мне сообщили, что на основании сведений полученных из Министерства социальной политики выплата была выплачена мне от Челябинской области 27.12.2024 с указанием номера платежного поручения.
После чего, мной было отправлено обращение в Сбербанк, для того чтобы узнать о зачисление денежных средств. На свой запрос я получил ответ о том, что перевод по указанным данным не найден.
Я также обратился в Управление Социальной политики Челябинской области, но там даже нет моих данных и данных о том что мне выплачено 1,5млн. рублей.
05.05.2025 года мне поступил звонок из пункта отбора г. Челябинска, в ходе которого мне сообщили, что выплата будет произведена до 20.05.2025 года. Однако по состоянию на 09.06.2025г. выплата так и не была осуществлена. Впоследствии мне сообщили, что возникли проблемы с документами, которые якобы были устранены, и предложили ожидать выплату в течение 10 дней. Но и после этого средства на мой счёт не поступили.
После повторного обращения в Министерство социальных отношений Челябинской области мне было заявлено, что моих документов вовсе нет в системе. Позже сообщили что документы они получили но выплаты не последовало . Таким образом, в течение почти 7 месяцев я не могу добиться получения причитающихся мне выплат.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд для решения данного вопроса, взыскать выплаты и проценты за пользование денежными средствами.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Елена
Спасибо за вашу помощь и поддержку!