Гость
Что будет с квартирой, если хозяин квартиры не объявляется 4 года?
Если есть конкретные обстоятельства (например, вы родственник и хотите оформить наследство или управляющая компания угрожает выселением) — уточните, пожалуйста, детали: ситуация с пропиской, кто платит за коммунальные, есть ли наследники и т.д., тогда дам детальный алгоритм.
Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Здравствуйте! Отсутствие собственника квартиры в течение 4-х лет само по себе не является основанием для прекращения права собственности на квартиру.
Ничего если ЖКХ квартиры оплачено, если ЖКХ не оплачено, её могут отсудить у собственника (хозяина) по суду, за не уплату коммунальных платежей.
юридически ничего. Только могут вырасти долги за ЖКУ
Наследники наверное есть, если признают умершим.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.