Хамство врача гинеколога?

Здравствуйте, столкнулась с хамством гинеколога, который ведет мою беременность, каждый прием у нее в женской консультации, врач постоянно вечно чем то недовольна и не приятно находится на приеме, делали мне узи и по нему показало что у ребенка учащенное сердцебиение, потом отправили на кгт сердца ребенка, по нему все хорошо, прием был назначен на 20.06, но поехать не было возможности, так как живу в деревне , а до города 50 км, на автобусе на моем сроке сейчас 36 недель, трястись и в жару может стать плохо, врач пишет такое сообщение что ей поднимать администрацию на уши и тому подобное , потому что интересовалось другая выше стоящий врач этого врача, а я написала почему она интересовалась задала вопрос, а мне в ответ бвло сказано что на приеме поговорим кто есть кто , на прием смогу только поехать 27 в пятницу, потому что попросила человека, а он может отвести только в этот день.

Харыбин Михаил Андреевич
Отвечает адвокат

Добрый день, Вы вправе написать жалобу на действия врача либо главрачу медицинской организации, либо в департамент (министерство) здравоохранения Волгоградской области, либо в Росздравнадзор, а также в прокуратуру. В отношении врача будет проведена проверка и в случае выявления нарушений в его действиях, к нему примут меры воздействия.

Татьяна
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Харыбин Михаил Андреевич
Отвечает адвокат

Прошу оставить положительный отзыв.

Татьяна
Выражаю благодарность за вашу помощь, Михаил Андреевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Харыбин Михаил Андреевич
Отвечает адвокат

Спасибо Вам большое, но по возможности отзыв надо оставлять в разделе отзывы, а не в ответах и вопросах.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам не нравится отношение врача? Поменяйте. Попросите передать вашу карту к другому. Если на узи было учащенное сердцебиение плода, то абсолютно правильно врач поступила, что направила на КТГ. И если там все хорошо, то нужно радоваться.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.