Здравствуйте, столкнулась с хамством гинеколога, который ведет мою беременность, каждый прием у нее в женской консультации, врач постоянно вечно чем то недовольна и не приятно находится на приеме, делали мне узи и по нему показало что у ребенка учащенное сердцебиение, потом отправили на кгт сердца ребенка, по нему все хорошо, прием был назначен на 20.06, но поехать не было возможности, так как живу в деревне , а до города 50 км, на автобусе на моем сроке сейчас 36 недель, трястись и в жару может стать плохо, врач пишет такое сообщение что ей поднимать администрацию на уши и тому подобное , потому что интересовалось другая выше стоящий врач этого врача, а я написала почему она интересовалась задала вопрос, а мне в ответ бвло сказано что на приеме поговорим кто есть кто , на прием смогу только поехать 27 в пятницу, потому что попросила человека, а он может отвести только в этот день.
Добрый день, Вы вправе написать жалобу на действия врача либо главрачу медицинской организации, либо в департамент (министерство) здравоохранения Волгоградской области, либо в Росздравнадзор, а также в прокуратуру. В отношении врача будет проведена проверка и в случае выявления нарушений в его действиях, к нему примут меры воздействия.
Прошу оставить положительный отзыв.
Спасибо Вам большое, но по возможности отзыв надо оставлять в разделе отзывы, а не в ответах и вопросах.
Вам не нравится отношение врача? Поменяйте. Попросите передать вашу карту к другому. Если на узи было учащенное сердцебиение плода, то абсолютно правильно врач поступила, что направила на КТГ. И если там все хорошо, то нужно радоваться.