Как заполнить деятельность для загран паспорта за последние 10 лет, а именно обучение в школе. Нужно поставить начало и конец обучения, я училась с сентября 2013 года, но заполнять нужно данные за последние 10 лет, то есть мне нужно писать начало как июнь 2015?
Внести основную информацию: Ф. И. О., дату и место рождения, данные внутреннего паспорта и адрес проживания.
Указать сведения о деятельности за последние десять лет: все места работы или учёбы, а также периоды, когда заявитель не работал. Информация должна быть указана непрерывно, без пропусков.
Указать предыдущие фамилии, имена или отчества, если они менялись, а также дату и место их изменения.
Если у заявителя уже есть загранпаспорт, указать его данные: серию, номер, дату выдачи и орган, выдавший документ.
Выбрать одну из причин получения загранпаспорта: «Впервые», «Взамен использованного/испорченного», «Взамен утраченного» или «В дополнение к имеющемуся» (если оформляется второй загранпаспорт).
Выбрать подразделение МВД, в котором будет получен готовый загранпаспорт.
Проверить все заполненные данные ещё раз и нажать «Отправить заявление», чтобы направить его на проверку.
Если именно с июня 2014 года начинается ваш десятилетний стаж — указывайте начальный месяц/год соответственно.
Тот факт, что учёба началась раньше, писать не нужно — анкету интересуют только “попавшие” в десятилетие месяцы.
Официальная формулировка в графе “место работы (учёбы), должность” — «обучение в средней общеобразовательной школе №___, город ___».
Добрый день, вам нужно указать с 2013 года с начала обучения в школе