Добрый день, у меня была процедура банкротства, год назад меня признали банкротом, все кредиты списали, все хорошо, вопрос: могу ли я открывать вклад в банке , если да то могут ли быть какие либо последствия, например если банк узнает что я открыла счет, вклад заново подать в суд?
После завершения процедуры банкротства вы вправе открывать вклады, счета, распоряжаться своими финансами свободно. Никаких негативных последствий или основания для нового иска или процедуры быть не может.
Здравствуйте. По старым долговым обязательствам, возникшим до даты банкротства - нет. По новым, которые возникли после завершения процедуры банкротства - да.
Можете открывать вклад, это не является нарушением и из-за этого у вас не возникнет каких-либо негативных последствий (возобновление процедуры и прочее).