Здравствуйте! Подал в суд на продавца с вайлдбериз, за то что этот наглец прислал мне разбитый вакууматор, и отказывается возвращать деньги! Я подал в Гагаринский суд иск и уехал на заработки в другой регион. Я уже подавал через ГАС Правосудие дополнительные материалы, все приняли! Но вот теперь в карточке дела появилось указание о том что заседание отложено (истребование доказательств). Подскажите пожалуйста, а можно как-то попросить суд поделиться информацией по делу или хоть узнать ничего там нового не появилось? Вдруг что-то важное я упущу. Но приехать на ознакомление невозможно. Может есть какие-то способы это сделать дистанционно?
Только через передачу прав доверителю (представителю). Оформите доверенность и тогда он сможет ознакомиться с материалами дела, иного способа не существует.
это формальная отписка суда при отложении дел 90%, если реально что-то понадобилось суду он выносит определение