Отказ от выписки из больницы лежачего с высокой темпиратурой?

Кемеровская обл. Г. Юрга районная больница .Лежим с мамой 15 дней в гнойной хирургии с пролежнями . врач говорит что они чистые , хотя гнойное содержимое выделяется медсестру спросила .после перевязки вчера .. :ответила грязненько...их иссякли ,все дни держится темпиратура 38.5-38.7 проведена консультация терапевта : пневмонии нет урологические анализы идеальные. нас лечащий врач Иргит Монгун Белек Оолович он же зав отделением выписывает под предлогом что мест нет, мы занимаем много места хотя в больнице свободные места есть . и утверждает , что пролежни не могут давать темпиратуру . кое как через начмеда удалось уговорить оставить нас хотя бы до готовности анализов на стерильность крови.. Медсестра нам в пятницу сказала что он дал ей распоряжение оставить нас до понедельника. ( сегодня ) , до результатов анализа , а потом в готовой выписке поменять только числа. все равно нас выпишет сегодня .. Сег. Анализ на стерильность крови пока не готов .. ... Подскажите пожалуйста как правильно нариспть заявление на имя главврача . у мамы утром темпиратура была 38.5, вчера вечером 38.6

Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Рекомендую вам жаловаться через сайт Росздравнадзора. Там есть форма для подачи заявления. Подтверждайте заявление через госуслуги и пишите своими словами. И сразу же позвоните на телефон горячей линии, указанный на сайте Росздравнадзора. Пожалуйтесь своими словами и попросите о помощи. Так будет эффективнее и быстрее в вашей ситуации.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.
Ирина
Спасибо, Александр Сансизбаевич, за ваш профессионализм и оперативность!