Как узнать дату суда жене на мужа, если адвоката нет?

Здравствуйте. Муж подался по 80 ст на принудительные работы (адвоката у нас нет). Сайт не работает суда. Хотим узнать дату суда, информацию не дают, говорят не имеют право. Хотелось бы узнать, могут ли мне, как жене , по телефону дать информацию о дате суда? По идеи вся информация находится в свободном доступе на сайте. Просто сайт не работает.

Зенина Наталья Валерьевна
Отвечает адвокат

Добрый вечер, ваш супруг будет извещён о дате и времени рассмотрения ходатайства.

Гость

А мне, и правда, не имеют право давать такую информацию?

Зенина Наталья Валерьевна
Отвечает адвокат

По закону вы не относитесь к перечню лиц кому предоставляется данная информация, но вы можете узнать дату от мужа либо через сайт суда.

Гость

Спасибо!

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Лидо ожидать извещение из суда, либо мужу самому узнавать!

Иванов Иван Иванович
Отвечает адвокат

Соглашусь!

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Андрей

Уточните