Поступал в ВУЦ(военная кафедра), проходил ФИЗО, но подскользнулся на снегу по беговой дорожке когда сдавал бег стометровку, сегодня пришел результат что я не поступил, могу ли я оспорить этот результат?, Другие нормативы у меня нормальные, но пробежал стометровку за 17,2 секунды, из-за скользкой дорожки. И куда обращатся, чтобы оспорить результат?
Сейчас исправить ничего не сможете. После экзамена можно было заявить жалобу на неподготовленность места экзамена и потребовать пересдачи
Никуда, задавать в следующий раз.