Гость
Земельный участок находится в территориальной зоне р-3-3 и р-4-3 можно ли построить дом?
Скорее всего, построить дом на участке с зонами Р-3-3 и Р-4-3 нельзя. Но для 100% уверенности:
Найдите официальный документ с расшифровкой ПЗЗ вашего города/района.
Либо напишите, где именно расположен ваш участок, и я помогу уточнить прямо по вашим зонам.
Рекомендуемое действие:
Обратитесь в местную администрацию/архитектурное управление, запросите информацию по вашему участку и уточните разрешенные виды использования.
Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле,
с Уважением Евгений
Здравствуйте, вам нужно обратиться в градостроительный комитет, для уточнения по данным категориям земель.
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.