Алименты?

Здравствуйте, может ли женщина формально по закону не мать одиночка подать на алименты?жили с отцом ребенка десять лет, ребенку сейчас тоже десять лет, в свидетельстве она как отец записан

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если в свидетельстве о рождении ребенка указан, не "ОНА", по вопросу, то он и должен выплачивать алименты, заявление имеете право подать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Конечно, Вы имеете право на получение алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка от его отца

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Вправе подать на выплаты алиментов на содержание детей с отца.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.