Может ли закон регулирующий отношения, возникающие между федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в связи с осуществлением лицензирования отдельных видов деятельности, быть применён к физическому лицу.
Вопрос поставлен неправильно. Названный закон регулирует в том числе и деятельность физических лиц, подлежащую лицензированию. Таких видом немало. Первое что приходит - деятельность частного охранника с правом ношения и применения оружия (как пример). Поэтому все зависит от вида деятельности, подлежащей лицензированию