Мошеничество?

Ситуация такая. Мой сын доверился знакомому. А тот оформил на него микрозаймы. Мой сын сам передавал коды для одобрения микрозаймов. Деньги так же поступали на его счет, а тот их снимал.
Подтверждение только переписка с этим человеком.

Теперь долги висят на сыне
Что делать? Как доказать что сын не брал

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Очень хорошо что есть переписка. Необходимо обратиться в полицию с заявлением. А в последующем взыскать денежные средства с человека, кому они передавались.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Идти в полицию с заявлением, что в отношении сына совершено мошенничество.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.