Здравствуйте, у меня появилась проблема, я сдал 3 предмета по ОГЭ на 2 иза своей тупости, но на одном из этих предметов у меня болела голова и было плохое самочувствие, после того как я все написал и начал сдавать бланки ответов я пожаловался на головные боли экзаменаторам, подписал бланки что я все сделал и меня отвели в мед кабинет, мне дали таблетку от головы и я подписал документ что приходил и мне оказывали 1 помощь, могу ли я иза этого пересдать 3 предмета в июне а не в сентябре ?
Согласно п.п. 3 п 47. приказа министерства просвещения и Рособрнадзора РФ от 4 апреля 2023 года N 232/551 участники ГИА, не явившиеся на экзамен по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально, допускаются к сдаче ОГЭ.
У Вас непонятная ситуация, неуд или неявка-что было конкретно?
Я явился но весь экзамен чувствовал себя плохо и под конец когда сдавал меня повели в мед кабинет и оказали 1 помощь, и я подписывал документ что было плохо и мне оказали помощь, может ли это быть уважительной причиной что плохо написал? и смогу ли я пойти на пересдачу в июне на 3 предмета
Что стоит на ОГЭ? пропуск или неуд? результат какой внесли https: //www.gosuslugi.ru/newsearch/rezultaty-ogeh За 2 недели подаются списки кто в допвремя сдаёт, Вы в школу писали просьбу допустить в допвремя пересдать из-за плохого самочувствия? Если нет, то 3 неуда- осенью пересдача
Если Вам стало плохо на экзаменах, то получали ли Вы заключение врача, подтверждающее это?