Я познакомился с девочкой в приложении для знакомств , оказалось что это украинец иноагент и сказал что по моему адресу будет обстрел . потом мне написал мвд в телеграмме , но я этих обоих заблокировал . так вот мне интересно будет ли обстрел дронами как мне сказали, или можно не переживать?
Здравствуйте!
Предоставьте точные координаты вашего места нахождения. Служба внешней разведки даст точный прогноз.
А если серьезно, то не знакомьтесь на сайтах знакомств с иностранками😇на лицо политическая провокация.
Когда Вы сталкиваетесь с мошенниками, всегда надо анализировать тот объем информации, что Вы передали второй стороне (независимо от темы прошедшего диалога). Нет информации - нет последствий.
Мошенники, хотели развести или спровоцировать на противозаконные действия. Не реагируйте и не общайтесь.