Здравствуйте, на госуслуги пришло сообщение о заведении исполнительного производства, но по поиску по номеру ИП пишет что ничего не найдено, так же в запросе в госуслугах пишут что нет заведенного производства. Что делать? И как узнать за что заведено данное ИП?
На госуслуги вам уведомление о возбуждении исполнительного производства направляет именно пристав, возбудивший такое производство.
Следовательно если пришло уведомление производство возбуждено.
Пока не пройдет 5 дней ИП на сайте может не появиться. Нужно смотреть по судам и по мировым судьям.
Здравствуйте, вы можете проверить информацию на сайте ФССП вашего региона.
Добрый день. Вправе обратиться к приставу для уточнения.
на самом сайте ссп смотрите
К приставам обратиться.