Возможно ли участвовать в правах наследства близкому родственнику ( отцу) предпенсионного возраста , где наследниками являются его сын и племянник ( сын его брата ) ?
Добрый день. Здесь необходимо знать кто является наследодателем, кем наследодатель приходится каждому из наследников, исходя из этого можно сделать вывод о том возможно ли в данном случае близкому родственнику обращаться к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
Не совсем понятен вопрос. Вы не указали после кого открылось наследство?
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать кто наследодатель
Изложите свой вопрос попроще. Непонятно, а вы наследодателю кем приходитесь?