Статус соч?

Как помочь моему сыну на сво, присвоили соч и не выходит на связь

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Надо совершить ряд действий: подайте жалобу в порядке ст. 124 УПК РФ в следственный комитет РФ и жалобу в военный гарнизонный суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Это самый эффективный способ. Можно также. обратиться в главную военную прокуратуру. Если с ним нет связи, эти жалобы может подать его адвокат. Пишите на WhatsApp. Поможем.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Сергей
Александр Иванович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!

Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру, потребуйте от командиров разъяснений о том, при каких обстоятельствах был присвоен статус СОЧ

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Сафонов Павел Сергеевич
Отвечает юрист

добрый день, необходимо обратиться в военную прокуратуру. Лучше нанять защитника (адвоката), от вас жалобы могут не принять