Как себя вести, если возьмут с весом?

Здравствуйте! Я бы хотела получить дистанционную консультацию по поводу того, как себя вести, если возьмут с весом, что говорить и т.д.

Соколов Владимир Владиславович
Отвечает адвокат

Тут очень много факторов, от которых будет зависеть наиболее выгодная линия поведения, поэтому такие вопросы лучше обсуждать в рамках консультации на возмездной основе. Если такой вариант интересен, то можете написать в ватсап или телеграмм.

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
До прибытия адвоката лучше молчать и воспользоваться статьей 51 Конституции РФ. На все вопросы в устной форме отвечать брал для личного употребления.
Адвокат Бабенко В.А.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Столь интересная и уникальная ситуация оказывается только на возмездной основе.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, консультация по уголовному праву в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.