Здравствуйте. Может ли солдат срочник проживать с женой в общежитии в военном городке, а не в казарме?
По общему правилу, солдаты срочной службы размещаются в казармах. Проживание с женой в общежитии военного городка не предусмотрено для солдат по призыву.
Служебное жилье (в том числе комнаты в общежитиях) предоставляется в основном военнослужащим по контракту, а не по призыву. И даже для контрактников есть определенные условия и очередность.
Здравствуйте, семейные общежития предназначены для семей контрактников. Подробная консультация в в’отсап